• 4 июня 2017, воскресенье
  • Онлайн

Быстрые проверки управленческих решений. Новая версия.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сергей Мартыненко
2518 дней назад
4 июня 2017 c 9:00 до 12:00

Это довольно болезненный для меня вебинар. Я несколько раз видел как фирмы себя гробят. Печально, когда фирма разоряется и не может платить тебе зарплату. Что интересно, ошибки были примерно одними и теми же.

Данный вебинар объединяет и дополняет материалы двух предыдущих вебинаров: Быстрые проверки управленческих решений,  Перемещения бутылочного горлышка и чем это грозит фирме  . В одном я рассказывал, какие типичные ошибки допускает менеджмент, в другом – как и почему это происходит. Потом решил связать в один блок.
Нет, это не проблемы с поиском «серебряной пули» в области технологий. Технологии – это прекрасно, но это еще не все. Зачастую это и не проблемы с поиском персонала или с мотивацией. Как правило, это более фундаментальные ошибки. Рецепт выхода из порочного круга кроется в работах Шухарта, Деминга и Голдратта – великих менеджеров ХХ века.
Этот материал может показаться сложным и непривычным. Материал довольно тяжелый. Многие из тех, кто его прослушали, потом слушали запись еще раз.
Я не стану утверждать, что этот материал сразу поднимет доход вашей фирмы на 20%. Я утверждаю, что таких примеров много. И что даже +40% дохода – совершенно нормально. Об этом говорил Голдраттт, об этом же говорил Ашманов в докладе «Кризис роста IT компаний».
Приходите, и, возможно, ваша фирма изменится. По крайне мере, у вас появится новый инструмент, который можно использовать. Будете ли использовать — ваше решение.

PS. Тем, кто был на одном из предыдущих вебинаров, – скидка 40%.
PPS. Тем, кто был на обоих, но хочет поучаствовать еще раз (потому что появились новые вопросы) – скидка 70%.;-)

В 9 часов проверяем связь. В 9:15 начинаем вебинар. Вебинар проводим через тимвьювер от 12 версии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше