• 8 апреля 2017, суббота
  • Онлайн

Перемещения бутылочного горлышка и чем это грозит фирме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сергей Мартыненко
2574 дня назад
8 апреля 2017 c 11:30 до 13:45

Я видел это много раз. Еще больше печальных историй слышал. Фирма развивается, у нее все хорошо, а потом бабах — и начинают происходить какие-то непонятные вещи. Внезапно оказывается, что расходы превышают доходы. Что скоро станет нечем платить аренду. Что из-за отсутствия индексации зарплаты уходят лучшие сотрудники. И фирма оказывается в долине смерти стартапов. Так умерло множество фирм. Не из-за кризисов. Не из-за происков конкурентов. А просто из-за перемещения бутылочного горлышка.

Я не смогу научить вас проходить долину смерти. Но я хочу повысить ваши шансы.

Материал крайне неочевидный. Очень желательно перед этим вебинаром ознакомиться с работами Голдратта. В первую очередь прочитать книгу «Цель-1».

Этот вебинар является продолжением вебинара «Быстрые проверки».
Примечание: Лучше всего, если этот вебинар посетит генеральный директор. Это более полезно, чем если бы его посетили все сотрудники, кроме генерального.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше