• 25 марта 2017, суббота
  • Онлайн

Быстрые проверки управленческих решений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сергей Мартыненко
2589 дней назад
25 марта 2017 c 8:45 до 11:00

Для кого: Для всех сотрудников, принимающих участие в изменении процессов. И для тех, кто планирует заниматься этим в будущем.

Много, много лет назад за участие в какой-то школьно олимпиаде мне перепала книга «Поиск решения» за авторством Балк, М. Балк, Г. Книга оказалась сложной, но методы, которые там предлагают, я применяю до сих пор.
Часть из методов относилась к поиску решений.  Часть к быстрым проверкам.
Мне очень понравился метод «Точно то же, но иначе».  Вместо того, чтобы проверять на бумаге правильность выражения 64*64+1023*1023=1025*1025, проще проверить 1025*1025-1023*1023=64*64.
И есть множество случаев, когда вы, не обладая навыками для решения задачи, можете быстро проверить правильность решения более квалифицированного сотрудника. В физике, например, к таковым относилась проверка на размерность. Ну не может скорость измеряться в килограммах на люмен!
Точно так же для многих управленческих решений существуют быстрые проверки.  Которые экономят вам кучу времени и позволятют зарабатывать больше. Этому и посвящен вебинар.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше