• 25 февраля 2017, суббота
  • Онлайн

ROI от автоматизации тестирования. Как считать.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сергей Мартыненко
2610 дней назад
25 февраля 2017 c 9:00 до 11:00

Что такое ROI. Преимущества и недостатки традиционного подхода. Метрики тестирования. Современный метод расчета. Процессы тестирования, которые можно автоматизировать. Польза от автоматизации (проектные истории).

В автоматизации тестирования есть много подводных камней. Одна из часто совершаемых ошибок — начать с автоматизации регрессионного тестирования. К сожалению, доклад Дмитрия Ручко на SQADays-2 и статья «Мифы об автоматизированном тестировании» по мотивам доклада прочно забыты.

На семинаре подробно разберем, как автоматизация влияет на метрики тестирования, какие процессы можно автоматизировать и с чего начинать автоматизацию.

Кстати. Заранее прочитайте тред с форума тестировщиков.

Символическая плата в 450 рублей.

Где: В интернете.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше