Курс по созданию аналитической записки по выбору платформы

Очень многие проекты можно было бы спасти уделив внимание выбору платформы. Примеры классических ошибок: выбор битрикс24 для B2B. Был свидетелем, когда его предлагали в качестве платформы для почты РФ. Понятно, что этот проект взлететь не мог.

ИТ и интернет 0+

Ошибка в выборе платформы может стоить вам очень дорого. В битриксе ЕМНИП нет работы корпорации (несколько юридических лиц и ПБОЮЛ, ведение раздельного и консолидированного баланса).  И все. В Jira отвратительное разделение прав доступа. Ну, и тоже все. «Потом» такие вещи не прикручиваются. Меняйте платформу.

Как-то в одной из фирм консультировал сотрудника по такому документу. После презентации заказчик сказал, что тендер закончен. Других кандидатов просто больше не рассматривают. Вот и мы попробуем такой документ сделать.

Будем выбирать платформу для онлайн митингов разного типа: переговоры с заказчиком, онлайнконференции и т.д. Под разные типы будут разные требования.

Пока сделаем два занятия 23 и 30 мая с 11:00 до 12:30.  Если за два занятия не успеем – добавим еще без дополнительной платы.

 

Домашнее задание до тренинга будет такое: «Найти 3-5 различий в ГОСТ 2.105 от 1995 и 2019.»

Ссылка на zoom будет выслана через почту.

PS. Участники КиФБ не забывайте вводить промокод.

Поделиться:

1435 дней назад
23 мая 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов